24 мая 2024, 11:32

Выпускники текущего года могут ознакомиться с результатами ГИА-11 в своей образовательной организации, выпускники прошлых лет и обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования – в местах регистрации на участие в ЕГЭ (прилагается). Также ознакомиться с результатами экзаменов можно на портале государственных услуг Российской Федерации и на специальном сервисе checkege.rustest.ru.

30 апреля 2024, 11:25

Участник ГИА-9 имеет право подать апелляцию в письменной форме о нарушении Порядка проведения ГИА и (или) о несогласии с выставленными баллами. Апелляцию о нарушении Порядка проведения ГИА участник ГИА подает в день проведения экзамена по соответствующему предмету члену ГЭК, не покидая ППЭ. Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается в течение двух рабочих дней, следующих за официальным днем объявления результатов ГИА по соответствующему учебному предмету.

24 апреля 2024, 13:34

Изменение расписания ГИА-11.

ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ вводится с 15 апреля до 13 мая на территории Вологодской области.