07 ноября 2023, 15:02

Что нужно знать родителям, чтобы составить базовый рацион для детей-учеников? Не секрет, что пища должна соответствовать образу жизни человека. Для школьника – это вопрос стратегический. Поскольку в этот период ребенок должен не только утолить актуальные потребности своего ума и тела, но и заложить основу для своего будущего развития. Предлагаем родителям познакомиться с базовым рационом школьника. А также с тем, что лучше в него не включать.

03 ноября 2023, 09:02

Областная профильная смена "Слёт юных инспекторов дорожного движения" (Zа беzопасность!) объявляется открытой!

03 ноября 2023, 08:57

2 ноября состоялось профориентационное занятие из курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» по теме: «Россия цифровая: узнаю достижения страны в области цифровых технологий».

03 ноября 2023, 08:53

1 ноября состоялась торжественная церемония «Привет, Первые!" в актовом зале ЦНКиХР "Сокольский". Наши активистки: Полина Костылева, Екатерина Пешехонова, Виктория Потрогина, Анастасия Ванчикова

01 ноября 2023, 09:29

По вопросам о занятости в осенние каникулы - тел: 3-26-79