• Экологическая акция "Покормите птиц зимой"

Цели и задачи Акции: воспитание чувства взаимопомощи и милосердия, привлечение внимания общественности к проблемам зимующих птиц, желание побудить людей бережно относиться ко всем формам жизни, обитающим на нашей планете.
    Экологическая акция "Покормите птиц зимой".
    24 января учащиеся 1 "В" класса и ребята из отряда ЮИД "Перекресток" приняли участие в очень важной экологической акции «Покормите птиц зимой» (съедобная кормушка), целью которой являлось привлечение внимания  школьников к зимующим в нашем районе птицам, с тем, чтобы помочь им пережить холодную зиму.