ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ вводится с 15 апреля до 13 мая на территории Вологодской области.

25 января 2024, 12:47

Цели и задачи Акции: воспитание чувства взаимопомощи и милосердия, привлечение внимания общественности к проблемам зимующих птиц, желание побудить людей бережно относиться ко всем формам жизни, обитающим на нашей планете.

15 сентября 2023, 11:28

Ежегодно в третью субботу сентября во многих странах мира проходит экологическая акция «Всемирный день чистоты». В рамках этой волонтерской акции ребята нашей школы приняли участие в  ЭКОКВЕСТЕ.