В рамках "НЕДЕЛИ ВОЛОГОДСКОЙ КНИГИ – 2023" 13 октября для учащихся 6«В» класса БОУ СМО «СОШ № 3» прошёл ЛИТЕРАТУРНЫЙ УРОК-ЗНАКОМСТВО «МИР И ВОЙНА СЕРГЕЯ ОРЛОВА», посвященный творчеству вологодского поэта и фронтовика.

28 сентября 2023, 11:27

28 сентября в школе прошло очередное профориентационное занятие «Система образования России» в рамках курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты».

28 сентября 2023, 10:49

Какая ответственность предусмотрена за ложное сообщение об акте терроризма? Предусмотрена ли ответственность за нарушение требований к антитеррористической защищенности объектов?

25 сентября 2023, 15:57

Право ребенка жить и воспитываться в семье. Возможна ли регистрация несовершеннолетних на портале государственных услуг? Об ответственности за оставление детей без присмотра в помещении с открытыми окнами, повлекшее гибель ребенка или причинение ему тяжкого вреда здоровью.

20 сентября 2023, 10:36

Сокольский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области напоминает, о правилах здорового питания для школьников.