14 марта 2024, 12:23

В рамках исполнения поручения Президента России В.В. Путина, озвученного в Послании Федеральному Собранию 20 февраля 2019 года, с 2020 года в субъектах Российской Федерации началась реализация проекта «Земский учитель», которая предусматривает осуществление единовременной компенсационной выплаты в размере 1 млн. рублей учителю, прибывшему (переехавшему) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие посёлки, либо посёлки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек.

10 ноября 2023, 08:48

9 ноября в БОУ СМО «СОШ №3» состоялся районный семинар-практикум для руководителей школьных методических объединений классных руководителей и заместителей директоров по воспитательной работе.

17 октября 2023, 16:23

17 октября 2023 года в рамках работы по преемственности между дошкольным и начальным общим образованием состоялась встреча воспитателей БДОУ СМО "Детский сад №15", БДОУ СМО "Детский сад №27", БДОУ СМО "Детский сад №10", БДОУ СМО "Детский сад №5" со своими бывшими воспитанниками.

28 сентября 2023, 11:27

28 сентября в школе прошло очередное профориентационное занятие «Система образования России» в рамках курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты».